Vieta draugiem!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vieta draugiem! » Собаки » Мини-псины!


Мини-псины!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас модно покупать за бешенное бабло этих малениких хрентамзнаеткакихшнауцеров (сорри, что без цензуры) и разгуливать с нини куда угодно в общественные места. В кафе (сама лично сидела с такой парой - хозяйка+эта мелочь, которая постоянно тыкала своим маленьким мокрым носом в меня), в магазин, в театр, в туалет и так до бесконечности. Я понимаю - мода! Или просто дешевые понты? Или не очень дешевые... Вы бы хотели под мышку носить везде это чудо?
Я - неа!
Ваши комментарии.

Отредактировано Jenny (2008-07-10 22:42:39)

0

2

ну меня лично прикалывает,когда я вижу особу женского пола с таким чудом! Они такие милые! :crazy:  сам я этого чуда не таскал с собой,так что мне трудно сказать хотел бы я его везде таскать или нет...скорее всего нет, тем более это "развлечение" не для мужчин 8-)

0

3

фууу.. собака должна быть  собакой- большой , злой, и преданной хозяину а не тупо без дела тявкающем комком шерсти , который без помощи человека и по лестнице на 2 этаж не подымется

0

4

San4ous написал(а):

фууу.. собака должна быть  собакой- большой , злой, и преданной хозяину а не тупо без дела тявкающем комком шерсти , который без помощи человека и по лестнице на 2 этаж не подымется

:cool: Согласна

0


Вы здесь » Vieta draugiem! » Собаки » Мини-псины!