Vieta draugiem!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vieta draugiem! » Жалобная книга » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Раз уж решили что остаёмся на этом форуме надо бы придумать , как его разнообразить , как его обновить и наконец то заняться раскруткой.
Первая новость с моей стороны- включил систему оценок- Это значит что теперь Вы можете ставить плюсы или минусы пользователям форума . Но есть ограничения- чтобы оценить кого то ещё Вам необходимо оставить как минимум 5 сообщений на форуме (только просьба не флудить, а так же Вы не можете оставлять больше 100 оценок в сутки ! Удачи и будем надеяться . что у Вас будут только плюсы
п.с. и появились ещё новые поля в профиле...  будьте любезны заполнить! А так же тех у кого профили не заполнены , просим сделать это как можно быстрее

0

2

Господа! чисто так для справки - Вы заметили, что у нас по кол-ву сообщений лидируют темы для взрослых и разговоры о животных?

0

3

http://vietadraugiem.ucoz.ru/

0

4

Сегодня ночь музеев!
Кто пойдет?

0

5

[взломанный сайт]

0

6

Скоро Селестинка вернётся! она передавала всем привет кстати!

0

7

да ладно,мы все тут! :stupor:

0

8

San4ous написал(а):

Скоро Селестинка вернётся! она передавала всем привет кстати!

не дождетесь! банить на месяц зачем меня? :'(

0

9

А за пустышку расфуфыренную кто-то получит в глаз и не только! :angry:

0

10

Maribella написал(а):

Как удалиться отсюда? :(  Надоело, что здесь никого нет... Сколько можно с пустотой общаться...  :'(  Такое ощущение, что сообщения оставляю только я... Изредко кто - то забредает на пару секунд... Надоело.

Я это пыталась выяснить уже давно!
Никто не признается!
:dontknow:

0

11

Maribella написал(а):

Эмиль сказал, что НИИИКАААК!!!!!

Мне кажется, что только админы могут удалить кого-либо из нас!

0

12

Maribella написал(а):

Так они это и сделают!? Не смеши меня! Сюда народ не затащить, а они, можно подумать, так легко согласятся избавиться сразу от 2 участниц!!!  :no:  :rofl:

Ты права, они не в силах, тем более, мы самые активные, а они сейчас на гульках! :disappointed:

0

13

Maribella написал(а):

А мы - ДВЕ ЗВЕЗДЫ ЭТОГО ФОРУМА!!!!!

:D Пипец! На форуме две девченки между собой общаются и все. Это уже сумашествие! :flag:

0

14

Я не могу

0

15

Саша может быть выполнить просьбу Марины..?

0

16

короче наводим порядок! сторого следим за своими высказываниями и шутьками.. вся администрация особенно .. если чьи то высказывания окорбительны или унизительны по отношению к кому то - тут же наказываем ! возникает ещё 3 вопроса:
1) кто за то что надо попросить Марибель вернуться?
2) кого ещё можно пригласить на форум?
3) произуйдут ли изменения к лучшему если Селестину повысить до директора?
п.с. спасибо М.К. , что убрал мёртвых душ!
но возник ещё вопрос- почему к примеру некоторые новые поль-ли (например Звезда) не проявляют активности?

0

17

Ответы на вопросы:
1) я за
2)твоих коллег по вождению, Саша.
3) :-) воздержусь от ответа
4) а почему кроме меня, Саши и МК ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРОЯВЛЯЕТ АКТИВНОСТИ???

0

18

1) Она из принципа не пойдёт... рельно бремзит
2) А почему всегда только Саша должен исправлять ситуацию?
3) Давай, бери, пока дают
4) А я?

0

19

1) она действительно не вернется - 99%
2) Саша - директор форума!
3) мне не нужна такая должность, пусть кто-то, кто умеет и может это делает. Я - воздержусь!
4) Света и ты, но реже
Спасиб, это всё
П.С. Из Питера пишу!
Киссес! :rolleyes:

0


Вы здесь » Vieta draugiem! » Жалобная книга » Новости